Шаива, вчера ты что-то не сердился на тех, кто тя Шайвой обзывал

Пользователь удален Мастер (1139), на голосовании 16 лет назад
..гыы...беру назад свои слова - у тебя есть чувство юмора...Тётя Мотя - это будет мой новый ник)))))))
Дополнен 16 лет назад
А ты не сердись...на этом проекте у каждого своя миссия)))
Дополнен 16 лет назад
Dark prince (сын Люцифера, иди в пень...не с тобой разговариваю
Голосование за лучший ответ
Shaiva Просветленный (29633) 16 лет назад
Я просто наверно не замечал маленкой черточки над И. . Я вчера по другой теме сердился...
Dark prince (сын Люцифера) Мастер (1171) 16 лет назад
Ну ты блин подлиза аш противно!!