Что девушка говорит парню, когда она его любит Какие слова?

Михаил Молчанов Мастер (1600), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
Ах....)

какие слова....)...не каких...ну, инога можно-милый или любимый...если оч. хорошо)...

а главное,чтоб парень любил и говорил что-нибудь аналогичное)
Неизвестно Неизвестно Ученик (153) 16 лет назад
Собираюсь сказать! Скажу,что люблю,что он-самый лучший! А вообще,это и так видно и понятно,когда человек любит:-)
Наташа Мудрец (10400) 16 лет назад
ну для начала я назову его каким нить именем типа...от чебурашки до жирненького гипопатамчика(он худой кстати) ну и собственно признание:например: ты мой пузатый слоненок,я тебя так люблю,прям вот знаешь сильно сильно)
Малышкина Мудрец (12049) 16 лет назад
вы сравнить хотите с тем, что сказали Вам? Нет тут определенной формулы-кто-то от стеснения еле давит :"этта...нуя... тя вощем...того...", а кто-то соловьем разливается... смотрите в глаза, слушайте свое сердце-не ошибетесь.
vera zagar Мастер (1101) 16 лет назад
Только ты ...
1. ..можешь быть любящим настолько, насколько не способен ни один человек
2. ..можешь смотреть на меня с таким теплом, что я согреваюсь
3. ..можешь целовать меня так , что даже шоколад уступает по сладости поцелуям -твоим поцелуям
4. ..можешь думать о том, на сколько мне удобно лежать на твоем плече
5. ..можешь любить меня, не смотря на то, что иногда я бываю очень вредной
6. ..можешь быть нежным, не теряя мужественности
7. ..можешь не спать ночью потому, что вспоминаешь меня
8. ..можешь заставить биться мое сердце быстрее
9. ..можешь предостерегать меня от неосторожного шага
10. ..можешь быть таким сокровищем, в существование которого сложно поверить
11. ..можешь отвечать на мои самые глупые и наивные вопросы
12. ..можешь быть таким заботливым находясь далеко
13. ..можешь быть кем угодно:
14. ..и нежным котенком,
15. ..и не знающим усталости тигром...
16. ..можешь нести в себе ВЕСЬ МИР
и отражать его в одних твоих глазах
17. ..можешь светить ярче, чем солнце,
потому что мой центр солнечной системы - это ты, ТЫ - мое солнышко!
18. ..можешь дарить мне ощущение полета
19. ..можешь дарить такое количество удовольствий, которого хватило бы на все земное пространство
20. ..можешь быть таким теплым, что к тебе хочется прижиматься снова и снова
21. ..можешь заставить меня быть разной каждый день,
быть такой, какой ты сам захочешь, и наивной девочкой, и чувственной соблазнительницей...
22. ..можешь смотреть на меня так, что кроме тебя, я не хочу ничего видеть
23. ..можешь любить с такой силой, которой бы хватило на создание тысячи новых цивилизаций
24. ..можешь быть со мной
25. ..можешь сделать меня самой счастливой
Наталья Ванилла Профи (802) 16 лет назад
:) разные девушки, говорят разные слова...)))
я, например, раньше вообще не могла любимому признаться в любви, язык не поворачивался почему-то, а сейчас думаю, что смогу, только пока еще любимого нет, и я жалею, что тогда, тому, не сказала...
Евгения Добровольская Мудрец (12387) 16 лет назад
Ласковыми. И поддерживает его во всех делах. Соглашается с ним в его суждениях.
Просто-КОРОЛЕВА Гуру (3025) 16 лет назад
В моей жизни есть один человек,мой бывший муж,которому я так (да все) самое ласковые слава хочу сказать ,но при встречи с ним я как дурочка не могу произнести не чего кроми как привет любимый !!!
А ему помойму этого и достаточна а как только разъезжаемся я думаю ,почему я ему не сказала то и то но уже поздно.
От всей души желаю что бы ваши девушки говорили все вовремя !