Можно ли заменить ВАНИЛИН ВАНИЛЬНЫМ САХАРОМ???

@svetlana.skysun Профи (890), закрыт 12 лет назад
если я заменю ванилин ванильным сахаром, то тогда надо будет класть в тесто меньше сахара? или как?
Лучший ответ
Оксана Гаврилова Мыслитель (5340) 12 лет назад
Заменить можно. На количестве сахара не отразится.
Остальные ответы
Za Warudo Мыслитель (6451) 12 лет назад
Лучше заменить ванилин ванилью...
Massi Искусственный Интеллект (273541) 12 лет назад
там в ванильном сахаре мало сахара, заменить можно конечно. Желательно ванильный сахар развести
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147939) 12 лет назад
вот именно.. и еще-от ванилина чернеет эмаль на зубах...
Оксана Креветкина Ученик (63) 12 лет назад
Ванилина требуется значительно меньше, чем сахара. Более того: если добавляется в выпечку или блюдо потом нагревается, то ванилина надо еще меньше. Т. к. Под воздействием высокой температуры аромат ванилина усиливается. Если его положить очень много, то блюдо может даже горчить.
Я ванилина кладу на кончике ножа. ! пакетик идет на 2-3 раза.