В чем заключается значение Бородинской войны?

Руслан Аювкаев Профи (539), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
сражения*
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856819) 11 лет назад
2Значение Бородинского сражения - Бородинское сражение - Кутузов.. .
«Международное значение русской победы, - пишет известный советский историк Л. Г …Огромная заслуга в этой победе принадлежит Бородинской битве, которая, по выражению В. Г.. .
kutuzov.velchel.ru›index.php?cnt=6&sub=2 копия ещё
3Стягъ - Историческое значение Бородинского сражения
Бородинское поле битвы 17 сентября 1812г. (худ. … «Международное значение русской победы, - пишет известный советский историк Л. Г. Бескровный, - было огромно.. .
stjag.ru›index…2012-02-08…значение-бородинского…