Сколько надо учиться играть на гитаре....

Beatdown Мастер (1383), закрыт 16 лет назад
Начиная, с нуля, чтоб сыграть песни Цоя??
Лучший ответ
Bleeding_Me Профи (710) 16 лет назад
Как человек,который занимается музыкой уже 5 лет,могу с уверенностью сказать,что сможешь научитьтся играть "дворово-костровый" вариант песен уже через полгода упорных тренировок...)) а чтобы сыграть классические произведения, сложные риффы на электрухе люди учаться всю жизнь
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (447) 16 лет назад
некоторые никогда не смогут научится, а некоторым месяца хватит...у меня есть сестра,,,она играет на гитаре,,,у нас в группе. она научилась сама несколько лет назад,и сейчас уже даже скорпионс тянет. я в группе пою но тоже умею играть на гитаре, я тоже очень быстро научился и тоже сам.
adwin Мудрец (12692) 16 лет назад
Как только бить перестанут
Evgeniy G. Yakovlev Гуру (3632) 16 лет назад
в зависимости от твоей одаренности
сужя по нику, аватару и привязке сложности исполнения к "песням цоя" - да нисколько, лучше ине начинай, соседей и прохожих жалко