Уместно ли с умным видом рассуждать о глупости?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 16 лет назад
Самые глупые вещи в мире всегда делались с умным лицом
Источник: Не я. Тот самый Мюнхгаузен...
Остальные ответы
Ольга =)) Мыслитель (7256) 16 лет назад
О чём угодно можно с умным видом рассуждать, если умеешь ...))))
[Invisible Being] Ученик (114) 16 лет назад
по-моему уместно:) конечна, я могу ошибится... но каждый хоть раз в жизни говорит с умным видом про глупости:))...
Пользователь удален Гуру (4905) 16 лет назад
У глупости всегда умный вид, а т.к. она себя знает, то глубоко об этом и рассуждает
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
А перед кем это должно быть уместно?
Марина Мыслитель (7889) 16 лет назад
А какже!
Также как и с неумным уморительным видом рассуждать о той же глупости и говорить вещи умные. От вдохновения зависит! ))))))))
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
да я всегда так себя веду
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
А я веду себя подобающим образом..
Ирина Оракул (56770) 16 лет назад
А вы в политике не замечали - столько глупости, любой домохозяйке понятно какую кашу они варят, зато выражения лиц у них ( политиков) Очень Умные.
Вот так и живем, кто из нас умный, а кто глупый, еще разобраться нужно.
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 16 лет назад
неинтересно.. оригинальнее с совершенно глупейшим выражением лица произносить глубокомысленные фразы.. Всем хорошо.. У глупого есть причина посмеяться, умному есть о чем подумать..
Источник: записки королевского шута ( скоро напишу)