Подскажите пожалуйста, где можно скачать антивирус AVAST вместе с ключами

Юрий Рудоман Знаток (432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Moor Оракул (95646) 16 лет назад
на официальном сайте. Ключи не нужны. Но советую попробовать NOD32
Пользователь удален Мудрец (12256) 16 лет назад
Заходи на www.avast.com и скачивай. Успехов!. Перепробовал многие антивирусные проги, остановился на авасте и не жалею! Еще раз успехов! Да, можешь скачать пакет на Google там бесплатный антивирус NOD
Александр Савин Искусственный Интеллект (126959) 16 лет назад
http://www.avast.ru/Free_Avast_home_edition_download.htm

Фейс русс, статус бесплатный. Уже встроен ключ на 60 дней. Можно сразу или потом зарегистрироваться и получить на ваш РЕАЛЬНЫЙ Мейл ключ на 14 месяцев бесплатно. Удачи )))
сергей Мыслитель (7046) 16 лет назад
http://www.kaspersky.ru/productupdates - Антивирус Касперского 6.0 и 7.0
[ссылка появится после проверки модератором]... -Ключи к Касперскому 5, 6 и 7
http://free.grisoft.com/doc/5390/us/frt/... -AVG
http://www.free-av.com/ - AVIRA
[ссылка появится после проверки модератором]... -NOD32 2.70.39 RU + ключ обновления базы
http://www.drweb.com/ - Dr.Web 4.33
http://www.diwaxx.ru/soft/redir.php?redi... -Norton AntiVirus 2008
http://www.filefactory.com/file/36dbc1 - Symantec
http://rapidshare.com/files/46973957/Pan... -Panda
http://avast.com/eng/download-avast-prof... -AVAST 4.7.1029 Professional Edition
[ссылка появится после проверки модератором]... -McAfee VirusScan Enterprise 8.5i
Ставь последний из списка (N5) и забудь о вирусах, троянах, шпионах, поисках ключей, и проч.:

Лежат в разделе Антивирусы, тут:

[ссылка появится после проверки модератором]

1. McAfee VirusScan Enterprise v8.5.0i
Крупный программный пакет от McAfee, а именно мощная антивирусная программа. Защищает компьютер практически от любых вирусов, контролируя практически все возможные пути их проникновения - приложения к электронным письмам, макросы, внедренные в документы, файлы, загруженные из Интернета или локальную сеть и т.д. и т.п. Естественно, с возможностью автообновления вирусной базы через интернет и удобным центром управления, обьединяющим все антивирусные модули в один интерфейс.

2. Dr.Web 4.33.3.02120 + Crack
Web 4.33.3 Данная программа представляет собой мощную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web и резидентного сторожа SpIDer Guard, глубоко интегрированного в операционную систему Вашего компьютера. Один из самых совершенных в мире эвристических анализаторов Doctor Web в сочетании с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляют собой надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и иных видов вредоносного программного кода.

3. Portable NOD32 с вирусной базой от 16 июля 2007
NOD32 - отличная по своим характеристикам антивирусная программа. Этот компактный и очень быстрый антивирус умеет очень многое: сканирует, мониторит файлы (эвристика) и входящую почту, имеет автоапдейт вирусных баз и программных модулей, встроенный планировщик заданий, карантин. Работает в локальной сети и интернет. Само собой ведет логи, может отправлять уведомления по электронной почте. Одним из главных достоинств NOD32 считается минимальная загрузка системы и устойчивость работы на ядре NT (кто пробовал Касперского 4.* под 2000/ХР поймут, как это важно!), а по скорости сканирования NOD32 оставляет глубоко позади всех конкурентов. Интерфейс NOD32 также выше всяческих похвал - простота и комфортность, ничего лишнего! Все настройки легко и просто делаются с помощью Центра управления, где отображается вся необходимая информация.

4. Kaspersky Internet Security 7.0.0.125 Final (Rus)- пакет программ, предназначенный для комплексной защиты персональных компьютеров. Интегрируя в одном продукте существенно модернизированные функциональные возможности систем защиты «Лаборатории Касперского» с новейшими технологическими разработками компании, Kaspersky Internet Security обеспечивает надежную, целостную защиту компьютера от всех типов электронных угроз – вредоносных программ, хакерских атак, спам-рассылок, программ-руткитов, фишинговых писем, навязчивых рекламных всплывающих окон и т.д.

5. Norton Internet Security 2007 version 10.2.0.30 Официальная русская версия
Продукты Symantec Norton Internet Security и Symantec Norton AntiVirus известны пользователям ПК и Интернета во всем мире уже более 20 лет. На протяжении всего этого времени продукты пользуются неизменной популярностью: в прошлом году компания преодолела знаменательный рубеж в 200 млн. проданных продуктов. Сегодня флагманский продукт компании полностью адаптирован для российского пользователя: русифицирован интерфейс, руководство пользователя, торговая упаковка.
Локализация Symantec Norton Internet Security и Symantec