"Бэби, что ты хочешь, чтбы я для тебя сделал? " А ВЫ всегда знаете, что хотите? :) (см клип внутри)

ЯR Просветленный (40724), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Элвис Пресли :)
Кому не нравится, можете сразу не смотреть... :)
Дополнен 16 лет назад
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!
Дополнен 16 лет назад
Вы всегда знаете, чего хотите, чтобы кто-то сделал для Вас? И что? :)
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Мыслитель (7889) 16 лет назад
Ну, про женщину говорят, что она не знает, что хочет, но вот чего не хочет - знает точно. В общем, это резонно!
Классный клип!
Источник: Собственные ощущения ))))))
Остальные ответы
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
Привет:)
я знаю, что я ничего не знаю... стоит ли в таком состоянии думать о чём я хочу?))))))))
За клип спасибо)))))))