Почему не любят евреев?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 16 лет назад
Есть православные евреи. Им можно было селиться вне черты оседлости.
Остальные ответы
Алексей Рага Мудрец (10804) 16 лет назад
Отвечать можно долго, но корень проблемы в обособленности их культуры.
WISTA Мыслитель (5983) 16 лет назад
Не все не любят. Я люблю всех
Inga Sl Мыслитель (7976) 16 лет назад
а еще цыган не любят, интересно кого больше
Oleg 777 Desnizkiy Десницкий Гуру (4099) 16 лет назад
-pomoemu naoborot,tak kAK -wsé TV 1 kanala 80 % евреев !
Источник: TV 1 Kanal
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 16 лет назад
Так ведь мнят себя богоизбранным народом. А другие все - гои, так, второй сорт.
Александр Македонский Мастер (1685) 16 лет назад
Потому что они равлалили Российскую Империю и вобще все революции прошлого века на их совести. Евреи по натуре своей впитали в себя очень много плохих качевств. Это жадность, хитрость. У евреев нет совести. Что бы добиться денег, еврей может сделать всё, что угодно. Он пройдёт по трупам, но уничтожит конкурентов.
Цитаты из талмуда (делай выводы) :
- Язычник (т. е. нееврей) , который сует нос в Тору (и другие еврейские священные писания) осуждается на смерть. Поскольку, как написано, это наше наследство, а не их. (Санхедрин 59а)
- Валаам (Иисус) поднялся из мертвых и наказывается кипящим горячим семенем. Те, кто высмеивает слова еврейских мудрецов и грешит против Израиля кипят в горячих экскрементах. (57а Гиттин)
- Только евреи являются людьми, неевреи — это животные (Баба Мециа 114а — 114в)
- Независимо от того, является ли это убийство кьютина (нееврея) кьютином, или израильтянина кьютином, они подвергаются суровому наказанию, но за убийство кьютина (нееврея) , израильтянином, не предусмотрено никакого наказания. (Санхедрин 57а)
- Даже лучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский талмуд)
- Если еврей испытывает искушение совершить зло, то он должен пойти в тот город, где его никто не знает, и совершить зло там. (Моэд Каштан 17а)
- Если язычник (нееврей) ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея — это ударить бога. (Санхедрин 58в)
- Если бык израильтянина боднет быка ханаанея, то за это он не несет никакой ответственности; но если бык ханаанея (нееврея) боднет быка израильтянина.. . наказание должно быть полным. (Баба-Коми 37)
- Если еврей найдет вещь, потерянную язычником (неевреем) , ее нет необходимости возвращать. (Баба Мециа 24а; Это подтверждается также в Баба Ками 113)
- Бог не пощадит еврея, который "выдает замуж свою дочь за старика или берет жену для своего несовершеннолетнего (малолетнего) сына или возвращает потерянную вещь кьютину (нееврею)... " (Санхедрин 76а)
- То, что еврей получает воровством от кьютина (нееврея) , он может сохранить. (Санхедрин 57а)
- Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю. (Баба Коми 37в)
- Евреи могут использовать ложь (увертки) для того, чтобы перехитрить нееврея. (Баба Коми 113а)
- Все дети неевреев — животные. (Йевамот 98а)
- Неевреи предпочитают заниматься сексом с коровами. (Абодах Зарах 22а-22в)
- Лучший из гоев достоин смерти. (Абода зара, 26, в Тосафот)
- Игнорирующий слово раввина подлежит смерти. (трактат Эрубин, 21:2)
, неевреи — это животные (Баба Мециа 114а — 114в)
Симон Эпштейн Гуру (4135) 16 лет назад
За то.что это-Эйнщтейн и Ойстрах.Плисецкая и Каспаров,Рокфеллер и Ландау,Шагал и Ньютон,ЛИЧНОСТИ,чьи творения в тех различных сферах ,где они преуспели-вышли из небольшого по численности,разбросанного по всему белому свету народу,чьё желание жить самим и дать жить другим,вызывали и вызывают чёрную зависть.Так ,где ж она может быть эта любовь.Завидуйте и дальше.
Росица Иванов Просветленный (36111) 16 лет назад
Надо же кого-то не любить. А евреев много, и живут они во многих странах.