Трушный спорт

А кому после матча Россия-Македония нужно сказать СПАСИБО?

Я вот считаю, что ИГОРЮ ивановичу =) МИТРЕСКИ - привез 2 гола в свои ворота и при этом еще пенальти смазал. Эх ИМХО, не забыл он время проведенное в спартаке.
http://otvet.mail.ru/question/8541157/ - ответьте за одно там по каждой ссылке,

Телевизору отдельный респект))

нашей горячо любимой сборной в полном составе!

Всей стране! Вперёд Россия-мы с тобой... мы сильны единством!!!!

Источник: Всех с победой!

Лутшим игроком матча признан Березуцкий!

Митрески рулит)) Таких бы игроков всем нашим соперникам и мы бы стали чемпионами галактики )).. он ещё карточку получил.