Трушный спорт
+1А кому после матча Россия-Македония нужно сказать СПАСИБО?
Я вот считаю, что ИГОРЮ ивановичу =) МИТРЕСКИ - привез 2 гола в свои ворота и при этом еще пенальти смазал. Эх ИМХО, не забыл он время проведенное в спартаке.
http://otvet.mail.ru/question/8541157/ - ответьте за одно там по каждой ссылке,
Телевизору отдельный респект))
нашей горячо любимой сборной в полном составе!
Всей стране! Вперёд Россия-мы с тобой... мы сильны единством!!!!
Источник: Всех с победой!
Лутшим игроком матча признан Березуцкий!
Митрески рулит)) Таких бы игроков всем нашим соперникам и мы бы стали чемпионами галактики )).. он ещё карточку получил.