А кому после матча Россия-Македония нужно сказать СПАСИБО?

Den - Alien: Sayonara Просветленный (43542), закрыт 16 лет назад
Я вот считаю, что ИГОРЮ ивановичу =) МИТРЕСКИ - привез 2 гола в свои ворота и при этом еще пенальти смазал. Эх ИМХО, не забыл он время проведенное в спартаке.
http://otvet.mail.ru/question/8541157/ - ответьте за одно там по каждой ссылке,
Лучший ответ
Bob Marley Мастер (1012) 16 лет назад
Телевизору отдельный респект))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
Малафееву, Габулову и Березуцкому В.
Китин Просветленный (44095) 16 лет назад
Аршавину и Малафееву.а также Васе Березуцкому за спасение наших ворот в 1 тайме
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
Гуусу Хиддинку, МАЛАФЕЕВУ, Аршавину, и еще Васе Березуцкому за первый гол.
Пользователь удален Мыслитель (8866) 16 лет назад
Митрески рулит)) Таких бы игроков всем нашим соперникам и мы бы стали чемпионами галактики )).. он ещё карточку получил.
Слав1к Гуру (3562) 16 лет назад
Лутшим игроком матча признан Березуцкий!
Fizorg Гений (66659) 16 лет назад
Всей стране! Вперёд Россия-мы с тобой... мы сильны единством!!!!
Источник: Всех с победой!
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
нашей горячо любимой сборной в полном составе!