есть ли эмо в сочи?

Стася Ученик (130), на голосовании 16 лет назад
а если есть то как с ними познакомиться!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
суки емо я вас в школе каждый день на коленях ломаю !!!вперед реперы выебем тих слабаков !!суки бля
Пользователь удален Знаток (402) 16 лет назад
Наверное есть, Емо девушек я уважаю за их стиль одевать и нече против не имею) то что парень щас писал типо Емо суки, он не прав)))))
Аленка Мастер (1894) 16 лет назад
они есть, надо поехать туда, найтьи их тусовки....
Zaraza Гуру (3407) 16 лет назад
мне кажеца они есть везде..а если нет..то подключи своих друзей к эмо стилю=)