Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У Вас хорошая наследственность? Есть чем гордиться? Ну и чем же?

ODE Просветленный (35084), закрыт 13 лет назад
Собственно о предках рассказывать не нужно...
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233096) 13 лет назад
иммунитет
и что я только с собой неправильного не делаю
ничего не берет
Источник: самое хорошее наследство - это хорошая наследственность
Остальные ответы
Xava Гуру (2516) 13 лет назад
у меня длинный хуй
а у тебя?
katenoknet Мастер (2028) 13 лет назад
Конечно хорошая я могу гордится всем чем меня наградили от ма до крсоты и наоборот!!)))
Пользователь удален Просветленный (27560) 13 лет назад
Если бы мне в свое время не пришлось испытывать недостаток средств, нередко слыша отказы и насмешки, в том числе, в грубых, насильственных формах, если бы не пришлось, что называется, доходить до всего своими руками и головой, создавать нечто из ничего, довольствуясь бросовым, подручным, подножным, я бы не состоялся как человек, не представлял бы собой то, что я есть сейчас, не мог бы того, что могу, не знал бы того, что знаю. Довольство на всем готовеньком воспитывает самодовольного потребителя, жестокое и бессердечное чудовище, компенсирующее и утверждающее свою несостоятельность, свое невежество за счет других. Мы благодарны судьбе за то, что она уберегла нас от худшего из проклятий, проклятия потребительского благополучия и беспечной обеспеченности. У нас не было денег, чтобы купить все необходимое и целесообразное. У нас не было власти, чтобы отнять это у других или вынудить кого-либо сделать это за нас. Нам пришлось учиться, работать, исследовать и трудиться, ошибаться и поправлять себя, производить и творить. Нам пришлось стать людьми, приобщиться к роду человеческому. У нас пролетарское происхождение. И, если происхождением можно гордиться, то только таким. В применении, как к человеку, так и к плодам труда.

Та "любовь", которою окружают "новые русские" своих отпрысков, та "основательность", с которой предприниматели обставляют свои детища, начинания и дела всевозможными посторонними излишествами, та "щедрость", с коей великосветские пугала осыпают драгоценными безделушками, трупами камней и цветов, возлюбленных, с кем намереваются продолжать род (или делать вид), являются чудовищной медвежьей услугой, калечащей всю судьбу и ведущей к неминуемому жестокому краху. Пребывание среди покупного и заказанного извне -- это неволя, клетка, тюрьма. Жизнь посреди плодов не своего, родного, а отчужденного, проданного, купленного труда подобна переживаниям мужа, знающего, что воспитывает порождения блуда своей супруги, чужих, неродных детей. А его родных сыновей в это время бьет муж той женщины, что когда-то могла стать любимой женой.
Похожие вопросы