Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины любят платить за секс ?

Sergey Veter Мастер (2432), закрыт 16 лет назад
В каких случаях они готовы это делать..
Лучший ответ
Queenmara Просветленный (21730) 16 лет назад
В случае,когда нравится унижать парня,который является партнером в сексе
Остальные ответы
Амира Знаток (477) 16 лет назад
в том случае когда они покупают себе кавалера на определенных условиях
1004 Мыслитель (5123) 16 лет назад
Все зависит от качества секиса!!!
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
Если мужчина того стоит-почем бы и нет?
Но по собственным наблюдениям-большинство женщин все же редпочитают халявный секс... даже когда за него надо заплатить они ищут любые пути, чтобы этого не делать-что это я незаю-либо отсутствие средств и синдром маромойки либо просто нежелание констатации факта оплаты этого удовольствия....
ялилов Просветленный (35194) 16 лет назад
все любят просто некаждая может себе это позволить)))
Инна Мудрец (17298) 16 лет назад
да я удавлюсь чем заплачу за секс.. хотя может лет в 70 и придется за это платить пацанам.. пока в этом нет нужды..)))
Пользователь удален Мудрец (10675) 16 лет назад
когда хочеться поставить на место какого нить идиота)))))
A Гуру (2871) 16 лет назад
Не согласен с вышесказанным! Женщина платит за секс, когда она не уверенна в себе! Исключение - очень раскрепощенная свободная женщина, желающая экспериментов.
Пользователь удален Знаток (383) 16 лет назад
Если платят, то и отрываются на всю катушку... заставляя выполнять все ее капризы, те что не получают бесплатно !!