Не растут кактусы

5 леи назад посадила отросток кактуса, он так и остался такого же размера. Вообще не растёт. Как был отросток так и остался. Может его выкинуть?

Поставь не к копьютеру, а где больше всего света. Полей корневином или гуматом натрия. У него корневая система не развивается, вот он и замер.

у меня год стоит и не растет...жду...но он и умирать вроде не собирается...может подождать...выкидывать как-то жалко...

Кактус при неправильном уходе, могут умирать много лет.

Кактусы не всякое соседство с цветами переносят. Попробуйте отставить его от остальных цветов, пусть постоит один.

Поливать кактусы можно только с середины марта по октябрь.Тогда они подарят такие цветочки!