Не растут кактусы

Пользователь удален Мастер (1052), закрыт 17 лет назад
5 леи назад посадила отросток кактуса, он так и остался такого же размера. Вообще не растёт. Как был отросток так и остался. Может его выкинуть?
Лучший ответ
UNESCO Гений (68402) 17 лет назад
Поставь не к копьютеру, а где больше всего света. Полей корневином или гуматом натрия. У него корневая система не развивается, вот он и замер.
Остальные ответы
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
Крокодил не ловится,не растет кокос...
Может ,не климатит?
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
я слышал они излуения любит поставь к телевизору
sasha Гуру (4945) 17 лет назад
Он у тебя что лишнюю жилплощадь занимает? Может у него карликовая болезнь? Не выкидывай его.
Тортик Мастер (1274) 17 лет назад
По телевизору говорили, что кактусы хорошо растут если их поставить около компьютера
Anna Popova Гуру (4091) 17 лет назад
Сразу и выкинуть! Может, он и не должен расти... или растет очень медленно ))
Алексей Гуру (3771) 17 лет назад
Ира, ну ты даешь!!!!Да за пять лет, при желании можно целую теплицу кактусов посадить, а ты с одним паришься!!!
Пользователь удален Гуру (2545) 17 лет назад
Есть сорта, которые вообще не растут, у Вас наверное такой, не выбрасывайте, он к Вам уже привык
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
может кстати у меня таже фигня была, только у меня он просто перестал рости, корни куда-то подевались :(
Ayia Мастер (1129) 17 лет назад
может ответ не по теме, но мне недавно рассказали, что кактусы поливать надо сначала брызгалкой, чтобы иголочки капельки впитали, а уже потом и почву.
может в поливе дело?
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Может, энергетика ваша не подходит.Что-то же ему не нравится.Попробуйте отнести в другое место.
JN Профи (546) 17 лет назад
Поливать кактусы можно только с середины марта по октябрь.Тогда они подарят такие цветочки!
Юлия Лоскутова Знаток (462) 17 лет назад
Кактусы не всякое соседство с цветами переносят. Попробуйте отставить его от остальных цветов, пусть постоит один.
vlad shapo Гуру (3438) 17 лет назад
Кактус при неправильном уходе, могут умирать много лет.
Ната Профи (974) 17 лет назад
у меня год стоит и не растет...жду...но он и умирать вроде не собирается...может подождать...выкидывать как-то жалко...