А что такое "достаток" в вашей семье? Это для тех, у кого он есть.

У меня "достатка" нет. У остальных кто пишет тоже, просто они стесняются. Получив высшее образование мы идем на официальную работу, получаем ЗП которой хватает оплатить жизнь в следующем месяце. Есть те кто работают в сфере купи-продай, и те кто вынужден подворовывать на работе, у них дела чуть лучше, но не на много. В итоге, обычные вещи, такие как квартира, машина, минимальный отдых-уже считаются признаком достаточности и даже успешности.

Есть еда и ладно.

Не ходить голым и голодным, иметь собственную крышу над головой, постоянную работу и машину.. . В общем, совсем немного...

Есть что кушать, жить, одеть, на чём ездить.

Эт когда покупаешь продукты и не спрашиваешь цену. Вообще достаток - вещь резиновая, чем больше дохода, тем дороже вещи и вроде топчешся на месте и бабосов вечно мАААло