Вы знаете кого-нибудь, кто скромнее Вас? Ну и почему этот человек такой?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
А Вы почему такие не скромные?
Лучший ответ
Владимир Шелухин Мыслитель (7160) 16 лет назад
При общении тет а тет, полагаю, все были бы скромнее. Тем и хорош этот проект, что общение виртуальное. Люди раскрепощаются, освобождаются от условностей.
Трудно сравнивать скромность различных людей и свою собственную. Эт со стороны виднее.
Остальные ответы
Pragmar Гуру (4496) 16 лет назад
А почему ты такая/ой скромная/ый ?
биос Гуру (3547) 16 лет назад
я скромный) ) тока нелюбят таких людей
Пользователь удален Мастер (2044) 16 лет назад
Я самый скромный. Могу даже манифестацию по этому поводу устроить
Стефан Лысенко Мыслитель (7696) 16 лет назад
По настощему скромных людей не кто незнает, настолько велика их скромность. А по жизни жена.
Пользователь удален Мастер (2085) 16 лет назад
Да.
Потому что этот человек ТАКОЙ!
Потому шоо хладиолус!
IL 2 Мастер (1759) 16 лет назад
это все зависит от множества условий.. . школа, семья, да и просто жизненные обстоятельства влияют на человека, а я скромный, но в меру
Серёга Мудрец (10254) 16 лет назад
хотя я человек колоссальной, просто феноменальной скромности- знаю массу людей более скромных. Ведь бытиё определяет сознание
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
Что такое скромность,скорее это не уверенность в себе.Лозунг скромность украшает в наш век не актуальна.Скромность бывает разная,если человеку нечего сказать о себе,вот и молчит,а ты принимай это за скромность.Если тебя унижают,а ты не даёшь отпор, это тоже скромность,что б не показаться грубой.Естественно,если ты находишься в компании людей и они по какому то статусу,как ты считаешь ниже тебя.,то не надо из себя что то показывать, а просто будь как все, вот это я считаю скромность.
Герман Соловьев Мудрец (18296) 16 лет назад
Мой брат скромнее меня так как его куда сильнее чем меня беспокоит мнение окружающих.