Сколько может продлиться любовь на расстоянии? Ведь она не может быть вечной?

Интересно? Гуру (3775), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
мне кажется любовь вообще как чувство продержаться долго не может.... а любовь на расстоянии я не понимаю как можно жить по одному фото или воспоминаниях о человеке... это помешательство.... такой люби не существует
Остальные ответы
CHIP&DAEL Мастер (1555) 16 лет назад
ето зависит от отношений: насколько он прочные, сколько он дляться и тому подобное
Пользователь удален Мастер (1796) 16 лет назад
нет конечно лично у меня она длилась 9 месяцев а потом прошла!!!! ну я конечно и сейчас переписываюсь с парнем, может в какойто мере и люблю! но все равно это не на долго когдато приходит конец любви на росстаянии!
Ковалеров Профи (737) 16 лет назад
по этому поводу можно спорить безконечно....в этом есть свои + и -..если у вас так сложилось ...это не значит что у других то же самое....хотя....это проверено историей....в этом нет ни чего нового....