а когда ваша вторая половина не приходит домой(командировка или еще что то) вы скучаете или с облегчением думаете

Наташа Мудрец (10400), закрыт 16 лет назад
ну слава Богу хоть денек отдохну?:))
С учетом того что он и правда не в загуле а на работе к примеру)))
Лучший ответ
Тимур Набиуллин Профи (718) 16 лет назад
Вот я на работе и точно знаю, что моя лапулька меня ждет и хочет быть со мной! Как и я!
Остальные ответы
нет Мастер (1246) 16 лет назад
вот у меня парень сейчас в командировке, а я уже скучаю, не могу без него!!!! прям хоть на стену лезь