Кто знает сколько окончаний в РС игре S.T.A.L.K.E.R.?.И сколько вы прошли.

Пользователь удален Знаток (435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олененок Мастер (1320) 16 лет назад
7 штук, прошел 6 разных. ни как не могу чтоб выпало Исчезновение зоны.
У монолита левые концовки, а настоящие 2 это Воссоединение с группой О-сознание и унмчтожение группы О-сознание.
Остальные ответы
Fireattack Мастер (1488) 16 лет назад
Только сегодня начал , незнаю
Марсель Вильданов Мастер (1526) 16 лет назад
7, прошел все, на сайте ag.ru все написано.
2 концовки правильные осталтные нет.
Источник: сам )
Leshiy_Studio Знаток (366) 16 лет назад
Я прошёл 2 у монолита (это когда он просит богатства и когда он просит чтобы зона исчезла) и нашёл дверь где находится учёный, который управляет монолитом, но правдв никак его не найду
Irish Гуру (3309) 16 лет назад
всего 7 концовок и все я знаю. 5шт ты загадываешь желание у монолита и умираешь. И 2шт не правильные это когда тебя усыпляют и когда ты уничтожаешь зону.