Для чего столько соблазнов создано для слабого духом человека?

Средство от перхоти Мыслитель (5948), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 16 лет назад
Сильный духом отличается от слабого тем, что НЕ ИЩЕТ соблазнов вокруг....Так что соблазнов не создано - их найдено
Остальные ответы
Demon Гуру (2973) 16 лет назад
чтоб слабый дух сильным сделать
Pelsy Гуру (4854) 16 лет назад
Чтобы закалить его дух - если соблазны ведут к гибели, а если к радости - соблазняйся на здоровье
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
И для сильного духом много,только они другие,еще сильнее.
Аспазия Искусственный Интеллект (237993) 16 лет назад
для сильных еще больше. Для закалки