Что такое задник сцены? И как нарисовать задник сцены в сказке"Морозко"

Kakainochka Ученик (11), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (305098) 12 лет назад
На голубую основу налей белой краски и наклони, чтоб плавно стекала, и так несколько раз до полного высыхания. Потом просто переворачиваешь кверх ногами и лучший в мире задник для сказки Морозко у тебя готов.
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112437) 12 лет назад
Задник сцены это тот рисунок или композиция на чем фоне будет происходить представление. Думаю, там уместен зимний пейзаж..
Николай Гаврильев Ученик (143) 12 лет назад
Задний фон, например если действие сцены происходит на улице то на заднике нарисуй зимний лес и т. д.
Анири Мастер (1515) 12 лет назад
Согласна с предыдущими отзывами.... Всё должно быть очень обобщённо и нежно. Сиренево-голубой колорит!!!!
Яков Муранов Ученик (120) 9 лет назад
massevents.ru Здесь задники есть