Входит ли полученный кредит в доходы ИП. ?

Александр Гайдуков Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Конец света)) Просветленный (44978) 11 лет назад
это не доход, это займ, почитайте что такое доход http://www.bizuchet.ru/content/view/32/
Остальные ответы
YUM Оракул (74412) 11 лет назад
нет, только проценты по нему.
По определению:
Кредит - предоставление денежных средств на основе платности, возвратности и целевого назначения...
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) 11 лет назад
с какой радости? Его же вернуть надо, а вот платежи в качестве процентов входят в расходы.