Трактор в кредит входит ли в доходы ИП. ?

Александр Гайдуков Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Paul Bonelli Профи (978) 11 лет назад
его нужно будет купить с прибыли!! ! чтобы твоя прибыль соответствовала всем расходам! ип без опыта покупки ))) класс) а есть бухгалтер? или все на коленке? и ежемесячные платежи нужно показывать тоже с прибыли! в расходы и затраты только гсм и то!