подскажите плиз смарт NOKIA 3250 тянет флеш карту 2 гига кто проверял опишитесь

MuradikS Мастер (1107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Профи (759) 16 лет назад
Лучше всё таки 1 Гб. Либо 2Гб, но после спец. адаптированной прошивки (неофицальная). НО это риск. Идет обмен импульсами в интегральных схемах телефона (м/сх) более короткими путями, следовательно ведет к более быстрому износу как самого аппарата, так и увелечению программных ошибок.
Остальные ответы
Марат Гуру (2872) 16 лет назад
да лишнее это, 2 гика, в 500 то заполняешь уже чувствуется.