Цитатный план стихотворения "Размышления у парадного подъезда". Составить план по пунктам.

(((OLe4ka))) Знаток (374), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
5-7 пунктов
Лучший ответ
Карина Просветленный (28874) 11 лет назад
1. Вот парадный подъезд.. .
2. Раз, я видел, туда мужики подошли
3. А владелец роскошных палат еще сном был глубоким объят
4. За заставой, в харчевне убогой, все пропьют бедняки до рубля
5. Назови мне такую обитель.. .
6. Ты проснешься ль, исполненный сил? Иль, судеб повинуясь закону...
Остальные ответы
Наталья Бандурина Ученик (197) 11 лет назад
1.Вот парадный подъезд. По торжественным дням
2.«владельцы рос­кошных палат»
3Одержимость холопским недугом
4.Целый город с каким-то испугом подъезжает к заветным дверям.
Арсен Гогичаев Ученик (101) 8 лет назад
А можно любой план жизни толстого, и любой план или содержание краткое к картине размышления у парадного подезда
Jussy Smile Ученик (108) 6 лет назад
1. "Вот парадный подъезд."
2. "Раз, я видел, туда мужики подошли."
3. "А владелец роскошных палат еще сном был глубоким объят."
4. "За заставой, в харчевне убогой, все пропьют бедняки до рубля."
5. "Назови мне такую обитель."
6. "Ты проснешься ль, исполненный сил? Иль, судеб повинуясь закону..."
украина 89 Ученик (245) 4 года назад
1. Вот парадный подъезд.. .
2. Раз, я видел, туда мужики подошли
5. Назови мне такую обитель.. .
Егор Кузин Ученик (178) 1 год назад
отвёртка Артур Пирожков чеснок рак халва подсолнечная
Варюша Лазаренко Ученик (109) 1 год назад
Магазин украшений : Biserkaa_nch25
Он есть в тг, вк и инсте название везде одинаковое, буду рада! ?