Моя девушка - девушка легкого поведения! Это её профессия!!!

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Я познакомился с девушкой! у нас все было хорошо! Я уже хотел жениться на ней, но когда я познакомил её со своим другом, он сказал, что она проститутка! Оказалось она работает проституткой в одном из крупных публичных домов нашего города! Я рассказал её об этом. и она это подтвердила! И еще сказала, что это её проблемы и она сама будет выбирать как заработать деньги!
Я же её люблю! Но сегодня она с тобой, а завтра её будет трахать пол города!!!! Я так не могу! И уходить от туда она не собирается! И бросать я её не хочу!!!
Лучший ответ
Андрей Просветленный (41245) 17 лет назад
Тогда радуйся. И обслужит как надо, и деньги неплохие в семью будет приносить. Правда, если забеременеет, то будут проблемы с выяснением, кто отец ребёнка.
Остальные ответы
викк Мыслитель (7071) 17 лет назад
Говорят, "лучшие жены-проститутки"
Любому было бы противно, ты представь всех с кем она.. . Самого -то не тошнит?)
Майя Просветленный (32737) 17 лет назад
Если хотите быть с ней - придется смириться. Если не сможете - придется расстаться.
oksana ljigh Гуру (3044) 17 лет назад
nu vi smeliy!!! ewe i dumaete , chto delat....nu nifiga sebe
арити) Профи (624) 17 лет назад
как сказал мой декан)
"Есть только две вещи важные для человека - это его самолюбие, и его финансы. Но самолюбие человека не значимо, т.к. не влияет на его финансы"
Так что нужно забить на все эти принципы... главное не с кем она телом, а главное с кем она всей своей сущностью!!!!
Екатерина Горина Знаток (273) 17 лет назад
Смирись если любишь, малоли кто она ведь у вас любовь!
Natalya Pak Мыслитель (7748) 17 лет назад
Обеспечить и она не будет там работать.
Sweet Мыслитель (5512) 17 лет назад
Значить она не только твоя девушка, не думаю что с такой девушкой ты будешь счастлив....
Wasjan Мудрец (15651) 17 лет назад
ну тогда живи и мучайся а может и не долго вам обеим осталось ВИЧ и прочая гадость
angelika oeston Мыслитель (5474) 17 лет назад
Dorogoj zelowek, estj dewuschki, kotorye traxajut pol -goroda besplatno, poxotliwye prosto. Tak pozemu wascha dewuschka ploxaja, ona z ne prosto tak, ona s umom.
За-зайка моя! Мудрец (14558) 17 лет назад
Выбор сделать всеравно придется или ей или тебе...третьего не дано.
Остап Мыслитель (9431) 17 лет назад
Если хочешь ковыряться своим хозяйством в общественной помойке - то вперед.
Mila Sohne Мыслитель (6062) 17 лет назад
Каждому своё , кому попадья , а кому попова дочка ))))))))
Сергей Николаевич Профи (603) 17 лет назад
Мужчина! Если Вы не можете обеспечить красивую женщину, то позволь ей самой решать, как обеспечивать себя. Для Вас появилась цель: сделай свою карьеру, чтобы твоим женщинам не пришлось работать ради денег.
Пользователь удален Мудрец (14383) 17 лет назад
:-) Баян.
Причем баян старый ехай дальше. Я бы тоже сказла, что я проститука, если бы на мне собралось женится чмо вроде вас.
Arien Мастер (1972) 17 лет назад
Радоваться надо, Вам-то все это нашару достается! Пусть завидуют!
MOSKWA Оракул (55701) 17 лет назад
Наивный молодой человек! Все это ложь, что проститутки могут встать на правильный путь!
Алексей Пархомей Гуру (3679) 17 лет назад
вот только не надо этот бред нести типа лучшие жены - проститутки. НИкогда проститутка не будет женой. НИКОГДА. чтоб она там не плела тебе - беги от нее как можно дальше....
grow_angel Мастер (2404) 17 лет назад
Если она неимеет своей целью БЫТЬ С ТОБОЙ, то это её выбор. Она ведь могла и подругому ответить: МАЛО ЛИ КОМУ Я НРАВЛЮСЬ И КТО МЕНЯ ЛЮБИТ - Я НЕ ОБЯЗАНА ЗА КАЖДОГО ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ И ЖИТЬ РАДИ СЕКСА ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ И ТОТ ПО ОБЕЩАНИЮ И НА ТВОЮ ЖАЛКУЮ З/П! Я НЕХОЧУ ЗАВИСЕТЬ НИ ОТ КОГО!
Скажи, тебе бы стало ещё противнее и за себя наверное стыдно....
Larisa Vikhareva Просветленный (25632) 17 лет назад
А ты что мальчиком сней встретился?
Профессию можно изменить -а вот судьбу-никогда.
ИП Воронова Лариса Викторовна Ученик (153) 17 лет назад
Если она не хочет бросить свое занятие, значит она не любит тебя