так откуда же взялись люди?

лАпОчКа ВрЕдНаЯ Ученик (114), закрыт 16 лет назад
какую точку зрения вы поддерживаете? мне как-то не вериться не в обезьян ни в Бога... всмысле в то что он создал человека..
Дополнен 16 лет назад
я тмею ввиду не откуда сейчас беруться люди, а то откуда они появился первый человек?
Лучший ответ
гнрттлг Мыслитель (8594) 16 лет назад
лАпОчКа, я конечно же могу тебе сказать, откуда ты произошла, но боюсь модераторы не оценят моего рвения помочь хорошему человеку и коварно удалят ответ.
А если серьезно, то меня больше волнует не прошлое человечества, а его будущее. Я предпочитаю смотреть вперед, а не назад. Не зря ведь глаза "растут" на голове, а не на заднице...
Остальные ответы
Ворон Мыслитель (5172) 16 лет назад
А почему ты не думаеш что Бог создал обезьян, а Гея (природа матушка) всё доделала сама,
а 7 библейских дней в Божественно мирозданском понимании не 7 милиардов лет :)
Источник: Мои мозги
Аспазия Искусственный Интеллект (238055) 16 лет назад
Не воспринимайте Бога как личность.Не созрели мы до его уровня. Мы вышли из Бога и к нему вернемся. Как - не доросли еще до понимания.
Иван Бителёв Просветленный (20039) 16 лет назад
Дух - от Бога.
Тело - от материального мира (может от обезьяны, может от свиньи, может ещё от кого-то, какая разница =))) )