Роковая леди.

life_for_a_life Просветленный (29160), закрыт 16 лет назад
Как зовут вампирочку?)) )
Дополнен 16 лет назад
На самом деле она очень симпотичная))) Шредерша, одна из лучших!
Дополнен 16 лет назад
А еще она скрипачка...
Дополнен 16 лет назад
Игорь, конечно она))) Интересно было бы послушать ее творчество, слышала лестные отзывы... Вам как?))
Лучший ответ
igor Просветленный (48439) 16 лет назад
Great Kat
К сожалению,не знаком близко с ее творчеством...играет подобие спид-метал.
Остальные ответы
кириллл хасанзянов Мастер (1750) 16 лет назад
да действительно симпотичная барышня, возбуждает аппетит ,..шедевр просто
Shaiva Просветленный (29633) 16 лет назад
отвратильно, безумное пиликанье и завывание в микрофон.. слов нет.. и еще вдобавок страхолюдина..