Где можно скачать игру (о счастливчик) или ( кто хочет стать миллионером)?

torrentino.com

Тут можно скачать версию для компьютера, попроще.
mnogasofta.net/104-kto-hochet-stat-millionerom-48.html
А тут для DVD-плеера, можно играть на телеке через пульт.
top-t o r r e n t .ws/game-torrent/logical-games-torrent/7185-kto-xochet-stat-millionerom.html (в слове torrent убери все пробелы, получится нормальная ссылка. Майл торренты не любит) )
На сайте t o r r e n t i n o . com тоже есть эта игра, но в данный момент нет раздающих, поэтому скачать ее нельзя. Игра для DVD-плеера называется "Кто хочет стать миллионером с Максимом Галкиным".