А Вас поливали грязью продавцы? Магазин "Дешево" - хуже места просто не бывает. И это еще культурная Москва???

Людмила Х Мудрец (12403), закрыт 16 лет назад
По наглости продавцов - это кажется не магазин, а просто сборище хамов. Куда пожаловаться на кассира, который в той же мере и администратор. Одно хамство, а не обслуживание.
Дополнен 16 лет назад
Я довольно порядочная и культурная. Когда хочу купить продукты в магазине "дешево" на Академика Королева в Москве, начинают просто издеваться, не только на до мной,, Я много раз замечала, как некоторые товарищи в Этом магазине относятся к покупателям. Уж про обман и недосчет я вообще не говорю. ТЫкать начинают - только в путь. Матом кроют без всякой тени смущения. При том, что я всего навсего хочу завесить продукты, ну, например, овощи. Меня посылают так, как будто я у них работаю и не хрена не справляюсь.
Лучший ответ
зара Гуру (4015) 16 лет назад
например на коломенской в дешево работают все и продавцы и охрана из ближнего зарубежья-узбеки,татары и т.добслуживание тоже ненауровне-кричат ,грубят,но 1 раз общитали намного,и поставила их наместо-спокойно и без крика=теперьправильно считают и продолжают попрежнему грубить
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1063) 16 лет назад
а может быть вы такой покупатель,что вам хамят?а хамят потому что сами хамите и не уважаете продавцов!
Ликуся Мыслитель (5078) 16 лет назад
спосибо.Буду знать куда ходить не надо
Aleksandra K Мудрец (10301) 16 лет назад
у нас в нью йорке на брайтоне был когда то русский маказин Золотой ключик...
ностальгия мучает? сходите в ключик, вам так нахамят что сразу захочется здесь остаться...
шучу я, граждане..
там уже давно все не так, но это было.
Julia Lebedeva Мастер (2469) 16 лет назад
Так не надо ходить туда! Нервы дороже! Магазинов же немало.
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
буду иметь ввиду. как бы там не было "дешево" - в то место где хамят, не пойду!
Пользователь удален Мудрец (12133) 16 лет назад
А кто сказал что Москва культурный город.... (((...Я сама из Москвы.... и культуры здесь очень мало вижу... Заи культурой в Питер надо ехать... вот там люди лучше ..а Москва сброд весь из всей России..)).. Так что, обижаемся сами на себя...