Nike Air Max 90. Стоит ли брать Nike Air Max 90 не оригинал? если нет то почему

1STX1 1STX1 Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
VaniLLa MiLk Знаток (439) 11 лет назад
Найки очень удобные, у самой айрмаксы есть, но не оригинал брать не надо,
они могут быстро разноситься, порваться и будут некрасивыми. да и пачкаться они тоже могут.
так что берите лучше оригинал - никаких китайских подделок!
Загляните в интернет магазин (официальный) это фирмы и выберите)
Удачи!
Источник: :-)