Русофобия на ТВ.

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Paula Мудрец (16067) 16 лет назад
На российском ТВ? А примеры есть? Как бы этот клич не напоминал прием "Наших бьют"? Ведь под этм лозунгом можно таких дров наломать!
Остальные ответы
IL 2 Мастер (1759) 16 лет назад
смотря где, во всех остальных странах не против, нас надо боятся, у нас есть Ядерная бомба и атомат Калашникова
в нашей же это не верно идиологически, но в последнее время я не встречал...
Svetlana Просветленный (22868) 16 лет назад
Бей своих,что бы чужие боялись. Такая у нас политика.
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
"Охренительный" вопрос! Всем остальным дальше тему развивать?
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 16 лет назад
Не только на ТВ русофобия, но и в печатных изданиях и на радио (Эхо), и ничего удивительного. Вот PAUL передо мной писал, который в Израиле живет , ну и давольно часто тут проводит соответствующую политику.
Как верно мне однажды написали, у нас не Телевиденье, а ТэльАвиденье.
Источник: писал , которы