Вопрос к девчонкам! Нужен ваш совет!

Маша Горбашова Мастер (1452), закрыт 16 лет назад
Я запуталась!!! Не могу понять свои чувства! Вы мне очень поможете, если ответите на вопрос: Как ВЫ определяете нравиться ли вам парень?
Лучший ответ
ХиТрАя Мудрец (19556) 16 лет назад
Думаю о нём всегда, после свидания нухаю свои руки и становится приятно, приятно, потому что они пахнут ИМ.
Я люблю наблюдать за ним, за каждым его двиэением. готова слушать один и тот же рассказ, преданно смотря в глаза.
Пытаюсь запомнить его черты лица, хочу знать о нём всё, а когда не вижу его долго, ижу знакомое лицо среди прохожих...

Но как же бытро всё проходит((
Давно такого не чувствовала.
Остальные ответы
Абстракция Гуру (3353) 16 лет назад
Когда, ты реагируешь на других девчонок, которым он тоже нравится!) Реагируешь отрицательно!)))
Тори Мастер (1449) 16 лет назад
меня просто тянет к нему. я даже смущаюсь, когда он рядом...
SERA Мыслитель (5334) 16 лет назад
нравится-значит привиде его-екнет в груди....
нравится-когда тебе все нравится-всегда позитив....
нравится-когда нет других-есть желание уидеть ЕГО....

ну вот....несколько ...
последний поцелуй Мыслитель (9514) 16 лет назад
когда надеешься случайно встретить его на улице...
когда хочешь всегда видеть его рядом...
Sweety Girl Знаток (443) 16 лет назад
попробуй понять, приятно ли тебе его присутствие, общение, прикосновения, ласки, поцелуи наконец! хочешь ли ты чтоб он был с тобой? сейчас и потом и ...
LARA Ученик (210) 16 лет назад
Когда скучаю по нему.
Манюнька Мыслитель (9125) 16 лет назад
это у него на лице написано