Каково назначение ттх? нужно найти ответ срочнооооооооооооо!!!
А что толковые словари уже отменили или они только в библиотеке на полках лежат?
Тактико-технические данные (ТТД) (Тактико-технические характеристики (ТТХ) ; Тактико-технические элементы (ТТЭ) ) - упорядоченная по определенному замыслу совокупность количественных характеристик образца (или комплекса) военной техники, раскрывающих его боевые возможности.
Термин ТТД обычно применяется для оценки возможностей пилотируемых летательных аппаратов.
Термин ТТХ обычно применяется для оценки огнестрельного и ракетного оружия, боеприпасов, РЛС и др.
Термин ТТЭ обычно применяется для оценки надводных и подводных кораблей.
Тактико-технические характеристики любого устройства, аппаратуры, образца техники или вооружения...
Документ Trados TagEditor Модуль переводчика Расширение TTX Открывается SDL Trados TagEditor http://open-file.ru/types/ttx