Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У брюнеток хороший иммунитет. Блондинками становятся, скрывая седые и редеющие волосы. Что вы знаете о рыжих?

Карина Цветаева Знаток (318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stacy Мыслитель (7709) 17 лет назад
Рыжие бывают только двух типов - либо супер наглые либо супер добрые
Источник: какая то статья как цвет волос влияет на на характер и тип человека
Остальные ответы
Mari Ученик (209) 17 лет назад
вот скажи: все обсирают блондинок - однако покажи мне хоть одного мужика, которому бы не понравилась блондинка с красивой фигурой и симпатичным личиком. Так в чём же предмет такой ненависти???
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
У них очень чувствительная кожа и часто бывают аллергии.
Белка Мастер (1334) 17 лет назад
во спасибо так спасибо! чесно это говоря грубовато!!!!
Миу Миу Просветленный (24558) 17 лет назад
Рыжие ...Этим все сказано ...
Ксения Мыслитель (5926) 17 лет назад
вот интересно когда это все закончится?? ? дискусси по теме брюнеток и блондинок...