Подскажи в сатье 397 ГК РФ, (где гипотеза, диспозиция и санкция )

Даня Знаток (360), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В случае неисполнения должником обязательства изготовить и передать вещь в собственность, в хозяйственное ведение или в оперативное управление, либо передать вещь в пользование кредитору, либо выполнить для него определенную работу или оказать ему услугу кредитор вправе в разумный срок поручить выполнение обязательства третьим лицам за разумную цену либо выполнить его своими силами, если иное не вытекает из закона, иных правовых актов, договора или существа обязательства, и потребовать от должника возмещения понесенных необходимых расходов и других убытков.

Правильно мыслю:
Гипотеза – «либо передать вещь в пользование кредитору, либо выполнить для него определенную работу или оказать ему услугу кредитор»
Санкция – «возмещения понесенных необходимых расходов и других убытков»
А где диспозиция ??((
Голосование за лучший ответ
ILIA ILIA Профи (718) 11 лет назад
Так тут нет диспозиции, это гражданское право
Александр Знаток (400) 11 лет назад
Прежде чем такой вопрос задавать прочитай что такое "гипотеза", "диспозиция" и "санкция"!!!!