как вернуть доверие?

ВеснА Профи (988), закрыт 16 лет назад
я обманула самого близкого человека, из-за чего мы расстались, хотя я изначально врать ему не хотела. зачем это сделала до сих пор не понимаю, что теперь делать чтобы вернуть его доверие???
Лучший ответ
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 16 лет назад
Наказания без вины не бывает!Не фига было обманывать.Лично мне тебя абсолютно не жалко!У меня жена такая же.Сам не обманываю и другим не прощаю.И сына учу ни кого не обманывать.А если дал слово то держи.
Остальные ответы
Добрый 31 Мастер (2382) 16 лет назад
Уже будет сложно,но нет ничего невозможного
Анютка Профи (719) 16 лет назад
НЕ знаю. Доверие очень тяжело вернуть. Он ещё и сам должен попробовать тебя простить
Анна Искандерова Гуру (2650) 16 лет назад
трудом и упорством...постепенно и целеустремлённо
SAN Мастер (1561) 16 лет назад
предложи всё забыть и начать сначала!
Макс Мудрец (14612) 16 лет назад
доверие можно обмануть только один раз потом веры не будет