народ что делать я познакомился по телефону с девушкой она говорит что любит меня а я не верю как это проверить

Виктор Профи (671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Матяш Гуру (4592) 16 лет назад
Поменяй номер. Если найдет, то значит любит
Остальные ответы
Голубая луна Мудрец (15917) 16 лет назад
не верь это прикол тем более глядя на твою харю
ЛенOK Мудрец (11757) 16 лет назад
ха, а по телефону разве можно влюбиться? " бред....
WiZARD Мудрец (10302) 16 лет назад
девушкам нельзя верить!!
Tatiana Orel Мастер (2390) 16 лет назад
Бред какой-то, по телефону... Посмотри ей в глаза!
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33681) 16 лет назад
ну для начала встретиться))))
она не может тебя любить, она может быть влюблённой)))))))))))))
air Гуру (3245) 16 лет назад
может наконец встретишься с ней...
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
а ты ей случайно не говорил, что у тебя квартира на Рублёвке и Бэха около дома красуется? если говорил, то не удивляйся, что она тебя любит)))))))))) я бы тоже полюбила))
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
а это случаем не секс по телефону...)))
***verochka*** Ученик (177) 16 лет назад
она не может тебя любить, это просто привязаность вот и всё....
Макс Мудрец (14610) 16 лет назад
для начала встретиться и куда нить сходить бывать почаще вместе а там и будет видно ее отношение к тебе
Марийка Просветленный (22781) 16 лет назад
а она в тебя по телефону влюбилась или как