Почему стерв любят, а женятся на домашних девочках?

Ксюх Мыслитель (6253), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Расхожее мнение «Мужчины любят стерв» возникло из ложной логической посылки. Стерва в данном контексте рассматривается как сексуально раскрепощенная женщина, умеющая постоять за себя и за того парня. Мужчины таких, может, и любят, особенно для одноразового секса. Это удобно, напрягаться не надо. А если что, можно сказать: «Ты же сама хотела!» Но вообще странно, что понятие «стерва» сегодня обрело такой положительно-завлекательный смысл. Девушки кокетливо называют себя стервочками, а женские тренинги затягивают в свои сети: «Мы научим вас, как стать настоящей стервой». По словарю Даля, «Стерва — труп околевшего животного, мертвечина, дохлятина, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва». То бишь «научим вас, как стать настоящей дохлой коровой»! А что, звучит! Причем на этих курсах, по сути, женщину учат быть не стервой, а сексуальной приманкой, которая и в 30 градусов мороза ходит в чулках-шелках и на шпильках, а ветер пронизывает насквозь ее натруженные в фитнес-зале ягодицы. Практика показывает, что нормальные мужчины чаще всего не замечают этих кровавых жертв. Трудности и препятствия, как мы уже говорили, надо создавать мужчинам, а не себе. Удобнее быть не стервой, а просто интересной женщиной, для которой хочется запланировать подвиг. А современных стерв — эгоистичных, резких женщин с большими претензиями — нормальные мужчины на дух не переносят. Так что женщинам стоит подумать -быть стервой или не быть.
Остальные ответы
Юрий Оракул (50272) 16 лет назад
Нет, я стерв как раз и не люблю)
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Это сказки. Таких стервоз, как домашние, еще поискать.
oksana Leadbeater Мыслитель (8764) 16 лет назад
chtob doma sidela i ne voznikala , a k s tervam v gosti xodyat
Пользователь удален Мастер (1233) 16 лет назад
Да.... уш. Самые страшные это вот домашние, не жинюсь никогда, я их боюсь
Анна Шавыро Профи (757) 16 лет назад
Мне кажется, со стервами гуляют, в них влюбляются, а женятся на тех, кого любят.
Пользователь удален Профи (652) 16 лет назад
в стерв обычно превращаются жёны
Tanya Sam Просветленный (25640) 16 лет назад
это стереотип.
стерв не любят, любят с ними развлекаться. .
а вот не то что домашних, -а просто добрых, отзывчивых, милых, уступчивых и просто хороших девушек как раз любят. (таких людей почему бы и не любить.. в отличии от эгоистичных, злых, капризных, подлых и стервозных дам с завышенным самомнением)
Источник: брат и отец (рядом сидят :))))
Андрей Лаврентьев Гуру (4201) 16 лет назад
Домашние девочки тоже стервами бывают.
Джан Мастер (2272) 16 лет назад
Так легче.. . Попробуй-ка из стервы селать домашнюю девочку.... -Гораздо легче из домашней девочи сделать стерву...
Apple Мастер (2006) 16 лет назад
и на стервах женятся, на домашних редко
Неля Колоскова Гуру (2512) 16 лет назад
Вообще-то я знаю очень много примеров, когда на стервах женаты и внуков растят ещё.
TIgor Гуру (4308) 16 лет назад
Даааа все девки хорошие, откуда жены стервы берутся.
Нюша Мастер (1822) 16 лет назад
Стерва по Далю, что ли труп околевшей коровы. Думаю это миф любят нормальных самодостаточных женщин, а стервы так для баловства.
Юля Знаток (400) 16 лет назад
просто чаще всего когда мужчина готов жениться,ему хочеться длительных и серьёзных отношений,а стрвы-народ не постоянный!сегодня ты им нужен а завтра нет!я то знаю!у меня лучшая подруга стерва!но встречаться парням со стервами интересно...но не всегда!знаю очень много парней,которых стервы раздражают..
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
все, вы женщины, о нас мужчинах знаете, вот только одного понять не можете, почему мы одних любим, а на других женемся.Секрет!
Это Я ! Гуру (2701) 16 лет назад
Женятся-то как раз на всяких,а вот с любовью сложнее...
СветАл Мыслитель (9049) 16 лет назад
Домашние надежней, а стервы интересней. Это как пить чай и текилу.