Как быть с парнем? Помогите!

дари лхасарунова Мастер (1028), закрыт 11 лет назад
Познакомилась с парнем, сама настояла на свободных отношениях и обращалась как с игрушкой, только когда мне хотелось его: ) теперь жалею, хочу чтоб был только мой и ничей больше! Просто у него ещё две девушки. как мне теперь быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Радость Мудрец (15727) 11 лет назад
прости.. но ничего серьёзного не будет
Елена Глухарева Ученик (246) 11 лет назад
упущен момент! да и не думай, что ты одна хотела свободных отношений - он-то не страдает от этого.