Может ли учитель поставить 2 если ты не пришел на урок?

Wolf Знаток (280), закрыт 11 лет назад
Такая ситуация мне стало плохо я ушел с уроков, не нашел классрука, родители в курсе, имеет ли права учитель поставить из-за этого 2? Можете написать откуда вы это взяли? Заранее спасибо
Лучший ответ
akademon Знаток (499) 11 лет назад
нет, не может! может поставить только "Н" ! Если поставит можно пожаловаться директору ...и одноклассников в свидетели .(личный опыт)
Остальные ответы
праора Мудрец (10512) 11 лет назад
а в школе очень наглые эти учителя, как говорится: "С кем поведешься... "
родителям объясни