а что вы делаете когда...

Nikki-Snake Просветленный (48003), закрыт 16 лет назад
пьете много пива и у вас кончаетса закуска? чипсы - сухарики - кольмары и т. д. ---у меня вот щаз такаяже ситуация - в магазин даже сходить не могу 11.44 на часах - закрыто все....
Дополнен 16 лет назад
nina---извинир не могу в таком состоянии - ато моя микроволновка рыванет хуже взрывчатки С4.
Лучший ответ
Тунгусский Питон™ Гений (66577) 16 лет назад
жру пиво дальше без закуски... хотя можно пельменей погрызть
Остальные ответы
dali jamaica Мудрец (17406) 16 лет назад
пей таг! че добру пропадать!
Voice Of Silence Просветленный (29460) 16 лет назад
сходи в круглосуточный магазин
Marina Zaborskaya Мастер (1120) 16 лет назад
a na benz- zapravku ne probovali? oni ved 24 chasa vrode rabotaut? ili net ?
Нина(arkadaslik teklif etmeyin!) Мастер (1833) 16 лет назад
Mojno po-bistromu podsushit v duhovke hleb,podsolit ego-vot vam i suhariki(esli hleb imeetsya v nalichii,konechno)
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
Ну ты и аристократ ...))
На ночь жрать вредно !!!
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 16 лет назад
вкушаю вкус пива....иногда года еть хотца то хлеба с маслом и с солью
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
shodi na zapravku.tam dolzhno bytj ptkryto.nu ili v mcdonalds.mozh tam tebe che-nitj pohozhee prodadut.
Пользователь удален Мыслитель (5717) 16 лет назад
я после таких тем, обычно отхожу сутки.. вот вчера -закуски ноль. пива-1,5 литра светлого.... закусила сигаретами. так накурилась, что провоняла вся квартира, я отравилась. ну в общем- стресс снимала.... ща твой вопрос прочитала- аж поплохело от своего же перегара..