Почему вы сидите на "Ответы@mail.ru"?

1 Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Собственно интересно ваше мнение.

Мой ответ - Интересуюсь любыми новыми интернет проектами =)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
много знаю! своими ответами хочу помочь людям!
M@rin@ Ученик (228) 17 лет назад
Хочу поделиться своими знаниями.
И дать человеку ответ на интересующий его вопрос
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Эдик послал. Смотрю, что это такое.
M.A.G.L. Гуру (3257) 17 лет назад
Есть такие вопросы, которые мне кажутся интересными, вот я и заглядываю в свободное время.
Да и знания которыми не пользуешься забываются, а тут хороший способ их выташить с глубины сознания и отдать человеку нуждающемуся.
Кстати и ответы на вопросы здесь мне некоторые пригодились.
А сидеть здесь или просто помогать людям решать только тебе :)
Удачи !
Медея Ученик (114) 17 лет назад
нет начальства и заданий, и заняться нечем
ISRAEL Ученик (238) 17 лет назад
Просто ришыл увидить что ето ответы мэйл. ру :)
Дмитрий Бугрин Профи (631) 17 лет назад
Может мой ответ кому-нибудь поможет. Значит день не прожит зря!!!
master Профи (840) 17 лет назад
Потому, что это - возможность пообщаться и обменяться информацией с другими людьми.
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
меня например этот проект заинтересовал тем, что есть возможность помочь людям морально, помочь им в психологическом плане, или же просто поболтать...))))
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Ну потому что....решила просто зайти проверить почту..и обнаружила "ОТВЕТЫ"..заинтерисовалась..вот сижу-всё смотрю..
Светлана Ученик (193) 17 лет назад
Очень хороший проект. В реальном времени можно получить дельный совет. Очень обидно будет, если в погоне за баллами все опошлят: будут задавать тупые вопросы и отвечать не менее глупо.
Ксения Знаток (395) 17 лет назад
а почему бы и нет! Сам то что тут забыл? Вот и остальные так же!
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
потому что мне и правда ответ нужен на мой вопрос
Максим Александрович Профи (843) 17 лет назад
В основном все прожигают рабочее время