Что оставило в Вашей душе отпечаток на всю жизнь?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
fleuriamail Профи (732) 16 лет назад
Мое пребывание в больнице с младшим братом. Когда его прооперировали, то привязали к кровати, что бы после пробуждения от наркоза он не трогал себя руками (сказали что я бы его не удержала). А он плакал и умолял: "Отпусти меня, отпусти, развяжи. Ты меня не любишь, я вижу....". Господи, врагу не пожелаешь смотреть на этот ужас! В итоге я не выдержала- развязала, уговорила его уснуть и прорыдала всю ночь.
Радует одно, что брат ничего не помнил на утро- наркоз повлиял!
Остальные ответы
Йер (Вик) Профи (833) 16 лет назад
Разбитая любовь. Я любил, меня влюбили в себя, а потом жестоко бросили.
Евгения Профи (821) 16 лет назад
То, что близкая подруга увела у меня парня, которого я очень любила.
koder. Профи (621) 16 лет назад
Моя Любовь :) как чувство и как человек :)

p.s.: кошмар какие все несчастные...
МаманТёнак Мастер (1955) 16 лет назад
такие вопросы, вообще-то, задавать не прилично, особенно если на ответы наплевать!..
Пользователь удален Мастер (1278) 16 лет назад
Любовь и разбитое сердце на долгие годы потом очень долго не мог любить и хотел но не могло так быстро зажить разбитое сердце !