Neverwinter Nights 2

Kat ZH Мастер (2170), закрыт 16 лет назад
Кто играл, подскажите:
Руины замка Хайклифф, квэст "Саботаж на корабле"
Спасла этого гребаного Слаада, нашла его ящериц, добила зомбиков, а он со мной не разговаривает.. . Что там еще нужно сделать?
В подземельях уже вроде идти некуда..
Дополнен 16 лет назад
Всем мэрси)) Переиграла раздел сначала и все получилось. (подуемаешь, лишний часик по кругу...)
Лучший ответ
Elena Sycheva Мудрец (13405) 16 лет назад
Там баг такой, вообще-то, был (: - после того, как зачищаешь местность, открываешь дверь в комнату где забаррикадировались ящерицы - должен сработать скрипт и запуститься ролик, в котором Слаад приводит тебя к вождю. Если его нет, вам нужен патч - скачать можно на сайте Акеллы в разделе патчи, но он весит больше 100 Мб.
Остальные ответы
Ярослав Клименко Знаток (393) 16 лет назад
посмотри в чемаксе 6.3 версии