самое поразительное открытие которое вы сделали в жизни?

Оганэс Мкртичян Мыслитель (8131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 16 лет назад
Сегодня утром. Открытие века. А затем открыл второе веко.
Источник: бред
Остальные ответы
Le Renard Знаток (486) 16 лет назад
Что у меня дома валялся настоящий автограф Элтона Джона, который бабушка выкинула. Обидно стало, когда узнала...
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
что мир без меня не прекратит существование.
Анжелика Мыслитель (6161) 16 лет назад
ой, на самом деле их столько..каждый день в раздумьях до чего-то важного дохожу))
Эльпида Мудрец (12104) 16 лет назад
Дружбы не существует, есть взаимовыгода, с сожалению.
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Это когда я после учебы уехала молодым специалистом от родителей в другой город. Я удивилась - сколько же в мире несправедливости!
Alenyffka Ученик (235) 16 лет назад
Мёд-это то,что пчёлы выкакивают!) После этого перестала его есть.)
roksana Просветленный (26843) 16 лет назад
Это такая простая идея- ведь все проходит и уже не возвращается!
Солнышко Мастер (1186) 16 лет назад
Когда забеременела, то открыла для себя , что так просто и это значит гениально.
Григорий Вассергисер Мыслитель (9539) 16 лет назад
Главный закон Бытия -- Закон Подлости.