Всё, убедили, завтра же куплю на авторынке китайский шильдик како нить иномарки - наверное Мазда лучше всего подойдёт по

Виктор Жгун Мастер (1597), закрыт 16 лет назад
месту и буду как все - счастливым обладателем не очень старой иномарки за разумные деньги :)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (435) 16 лет назад
Давай!правильно
Источник: Мастер класс
Легат Мыслитель (8430) 16 лет назад
Стоять!!! Ой, извините - погорячился, но на авторынок не советую - можно, вместо маленькой машинки, приобрести большую проблему...