Как начать бизнес?

Оксана Миронова Мыслитель (5415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
петр гнесный Ученик (176) 16 лет назад
Я начал так.
1 устроился на работу мебельщиком
2 ухватил основы, которые предполагал мне понадобятся
3 прикинул смогу ли я все это проворачивать
4 придумал почему у меня появятся клиенты, тоесть в чем изюминка моего мебельного бизнеса(отличие от других)
5 собрал денег, и не нужно думать что денег нужно много, иногда можно выкрутиться и так, правда прийдется либо работать как мул либо подумать немного,может у кого-то есть то что нужно тебе, а ему это не нужно. Мне хватило 12000 руб.
6 подготовил все к тому чтоб мой цех был готов к работе
7 нашел напарника
8 дал рекламу
9 уволился с работы
10 имею свободный график работы и з\п в 2 раза выше сверстников
Остальные ответы
Ustinenko Мудрец (12860) 16 лет назад
Узнать все обо всем, за год два можно, только остарожно!
Sergey Профи (699) 16 лет назад
sostav' biznes plan, soberi startovyj kapital, podberi komadu druze nadejnuh i vpered. Esli hochesh podrobnyh sovetov pishi na mylo, pomogu tk izuchayu bizness i marketing.
Пользователь удален Знаток (363) 16 лет назад
Ооо' тут нужны знания!
Источник: coooul )
Пользователь удален Просветленный (25437) 16 лет назад
С бизнес-плана, чтоб выжимать с каждого дециметра по максимуму.
Рассмотрите варианты бизнес-планов на www.marketing.rbc.ru
а коды ОКВЭД можете увидеть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Профи (782) 16 лет назад
надо найти дело, которым готова заниматься даже забесплатно - и все получится. Я начал с нуля не имея даже почти денег начальных. В феврале. За февраль заработал только 800 рублей. :)) А сейчас зарабатываю уже не меньше своих сверстников с высшими образованиями работающих уже пару лет в солидных фирмах
эксперт независимый Мастер (1612) 16 лет назад
Могу помочь в этом вопросе. Существуют несколько способов эффективно начать бизнес. Все зависит от того, с какой целью вы решили заниматься бизнесом и какими ресурсами вы располагаете. Другими словами, это вопрос сугубо индивидуальный, решаемый по-разному. Это тот случай, когда то, что для одного - благо, другому - смерть. Посему, консультация индивидуальна и конфиденциальна. Впрочем, как и безвозмездна :-))
Источник: знаний