Объясните мне такую вещь:Slipknot записывает новый альбом который выйдет либо в декабре этого либо в январе следующего.

родион маевский Просветленный (35098), закрыт 16 лет назад
Нигде на фан сайтах толком не написано,а мне интересно,как же они записывают альбом,если Джои временно играет в Korn и соберается вновь воссоединится с группой после выхода альбома?
Или они уже записали альбом?Просто я единственное что слышал ,что уже готов плэй лист.А об осталном не написано.
Дополнен 16 лет назад
оф сайт молчит.
Лучший ответ
Maggot13 Просветленный (45881) 16 лет назад
Сам Джои неоднократно говорил, что отправляется в тур с Корн всего на 5 месяцев. Тур начался в начале лета. Следовательно в студию они засядут в октябре-ноябре. Все будет нормально. Альбом еще не записали, готовы только наработки. Даже нет лирики...предстоит еще много работы...