Читала, что клеродендрум можно вырастить из семян, подскажите, пожалйства, где можно приобрести растение .

Наталья Вишневская Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Маруся Просветленный (26371) 11 лет назад
Так семена или растение?? ? У мну растения-уолича. угандийские бабочки и томпсона
Остальные ответы
Анна Искусственный Интеллект (127653) 11 лет назад
Можно и из семян, а черенки видов пяти-шести легко можно найти у любителей.
Ardney Гений (60506) 11 лет назад
В Питере одна любительница выращивает клеродендрумы из семян, но не знаю где их приобретает. А так, достаточно самые интересные виды купить уже готовыми черенками. Вообще редкие растения продают на паре моих любимых сайтов homecitrus.ru

flowersweb.info на досках объявлений смотрите. Возможно, кто-то предложит и семена. Их скорее всего можно найти на аукционе e-bey